Маслаков: задача на Универсиаду - 12 золотых медалей

 

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков рассказал, какие задачи стоят перед россиянами на Универсиаде в Казани.
«2 июня у нас пройдут Всероссийские соревнования на призы Юлии Печенкиной в Подольске, а потом 11-го — "Московский вызов" в "Лужниках". По итогам этих турниров будем формировать команды на Универсиаду и командный чемпионат Европы.
Надо сказать, что наша главная задача на Универсиаду — выставить хорошую, конкурентоспособную команду, чтобы выступление удовлетворило не только нас, но и наше руководство. Задача поставлена завоевать 12 золотых медалей, и мы все делаем для того, чтобы ее выполнить», — сказал Маслаков агентству «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков рассказал, какие задачи стоят перед россиянами на Универсиаде в Казани.

 

- 2 июня у нас пройдут Всероссийские соревнования на призы Юлии Печенкиной в Подольске, а потом 11-го - Московский вызов" в "Лужниках". По итогам этих турниров будем формировать команды на Универсиаду и командный чемпионат Европы.

 

Надо сказать, что наша главная задача на Универсиаду - выставить хорошую, конкурентоспособную команду, чтобы выступление удовлетворило не только нас, но и наше руководство. Задача поставлена завоевать 12 золотых медалей, и мы все делаем для того, чтобы ее выполнить, - сказал Маслаков агентству "Р-Спорт".

 




/newsla/66017-.html
rss
Карта