Чернова: чувствуется определенная недотренированность

 

Чемпионка мира в семиборье Татьяна Чернова рассказала о восстановлении после травмы руки и желании победить на Универсиаде.
«Пока чувствуется определенная недотренированность из-за травмы, которая тянется с прошлого сезона. Тем не менее, и в этом плане есть положительная тенденция. Надеюсь, вскоре все будет хорошо.
– Вы о травме руки, из-за которой в Лондоне-2012 не могли, как следует, метать копье?
– Да. Прошлым летом, по понятным причинам, не могла ее лечить, поэтому пришлось отложить лечение на постолимпийский период. Сейчас, вроде бы, все в порядке, но теперь нужно натренировать руку, привести ее в боевую готовность и показывать свой результат. До сих пор расстраиваюсь, когда выполняю попытки не своего уровня.
– Для вас победа на Универсиаде – хороший стимул?
– Безусловно! Победить в родных стенах престижно и приятно. Очень надеюсь, что на трибуны в Казани придут болельщики», – рассказала Чернова в интервью агентству «Весь спорт».

Чемпионка мира в семиборье Татьяна Чернова рассказала о восстановлении после травмы руки.

 

- Пока чувствуется определенная недотренированность из-за травмы, которая тянется с прошлого сезона. Тем не менее, и в этом плане есть положительная тенденция. Надеюсь, вскоре все будет хорошо.

 

Прошлым летом, по понятным причинам, не могла лечить руку, поэтому пришлось отложить лечение на постолимпийский период. Сейчас, вроде бы, все в порядке, но теперь нужно натренировать руку, привести ее в боевую готовность и показывать свой результат. До сих пор расстраиваюсь, когда выполняю попытки не своего уровня, - рассказала Чернова в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newsla/66142-.html
rss
Карта