Елена Исинбаева: хочу сделать фильм про все свои победы

 

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева призналась, что после завершения активных выступления планирует снять фильм о своих победах.
«Я думаю, что когда я точно закончу, разрыдаюсь, нарыдаюсь. А потом сделаю какой-нибудь красивый фильм про все свои победы. Ведь я даже до конца не знаю количество своих медалей, побед. Выиграла — забыла, выиграла — забыла, не осознавала ценности.
А ведь если задуматься — это столько всего. В мои ударные годы — по восемь мировых рекордов в год.
С возрастом понимаешь цену того, что сделал. Раньше прыгнуть мировой рекорд было все равно, что в магазине сайку хлеба купить. Если образно выражаться, то сегодня я считаю по копеечкам, коплю рубль, чтобы пойти в этот магазин, а раньше десятками разбрасывалась», — цитирует легкоатлетку «Р-Спорт».

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева призналась, что после завершения активных выступления планирует снять фильм о своих победах.

 

- Я думаю, что когда я точно закончу, разрыдаюсь, нарыдаюсь. А потом сделаю какой-нибудь красивый фильм про все свои победы. Ведь я даже до конца не знаю количество своих медалей, побед. Выиграла - забыла, выиграла - забыла, не осознавала ценности.

 

А ведь если задуматься - это столько всего. В мои ударные годы - по восемь мировых рекордов в год. С возрастом понимаешь цену того, что сделал. Раньше прыгнуть мировой рекорд было все равно, что в магазине сайку хлеба купить. Если образно выражаться, то сегодня я считаю по копеечкам, коплю рубль, чтобы пойти в этот магазин, а раньше десятками разбрасывалась, - цитирует легкоатлетку "Р-Спорт".

 




/newsla/67608-.html
rss
Карта