Юрий Борзаковский не выступит на Чемпионате мира

 

Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский не выступит на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Марии Воробьевой сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.
"Юра позвонил мне сегодня и сообщил, что не сможет выступить на чемпионате мира, - сказал Валентин Маслаков. - Он простудился и последние несколько дней температурил. Теперь он уже не сможет подойти в оптимальной форме к соревнованиям, поэтому принял окончательное решение не выходить на дорожку".

Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский не выступит на Чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

 

- Юра позвонил мне сегодня и сообщил, что не сможет выступить на чемпионате мира, - сказал Валентин Маслаков. - Он простудился и последние несколько дней температурил. Теперь он уже не сможет подойти в оптимальной форме к соревнованиям, поэтому принял окончательное решение не выходить на дорожку.




/newsla/68064-.html
rss
Карта