Бубка: к московскому ЧМ все подготовлено на сто процентов

 

Вице-президент Международного олимпийского комитета Сергей Бубка заявил, что Москва готова к проведению чемпионата мира по легкой атлетике на сто процентов.
«Я принимал участие в подготовке и организации этого чемпионата мира со стороны международной федерации, я председатель координационной комиссии. Знаю, что организационный комитет, Всероссийская федерация легкой атлетики, министерство, правительство Москвы сделали все для того, чтобы турнир был организован и проведен на высоком уровне.
Поэтому сегодня со всей смелостью могу сказать, что все подготовлено на сто процентов», — цитирует Бубку агентство «Р-Спорт».

Вице-президент Международного олимпийского комитета Сергей Бубка заявил, что Москва готова к проведению Чемпионата мира по легкой атлетике на сто процентов.

 

- Я принимал участие в подготовке и организации этого чемпионата мира со стороны международной федерации, я председатель координационной комиссии. Знаю, что организационный комитет, Всероссийская федерация легкой атлетики, министерство, правительство Москвы сделали все для того, чтобы турнир был организован и проведен на высоком уровне.

 

Поэтому сегодня со всей смелостью могу сказать, что все подготовлено на сто процентов, - цитирует Бубку агентство "Р-Спорт".

 




/newsla/68139-.html
rss
Карта