Вяльбе: мужская сборная может побороться за медали ЧМ

 

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе считает, что мужская сборная способна на чемпионате мира побороться за награды в эстафете.
«Считаю, что уже просто необходимо мужчинам быть на пьедестале чемпионата мира. Надо не просто бороться за тройку в эстафете, а именно за первое место. Команда у нас сильная, поэтому вполне может добиться успеха.
Женская сборная? Я реалистка и понимаю, что сейчас у нас нет таких сильных спортсменок, которые смогут бороться за более высокие места.
Рыбинск? Накануне этапа многие из наших спортсменов болели. В качестве причины своих неудач они указывают именно то, что не успели восстановиться после болезни, не вошли в форму», - приводит слова Вяльбе «РИА Новости».

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе считает, что мужская сборная способна на Чемпионате мира побороться за награды в эстафете.

 

- Считаю, что уже просто необходимо мужчинам быть на пьедестале Чемпионата мира. Надо не просто бороться за тройку в эстафете, а именно за первое место. Команда у нас сильная, поэтому вполне может добиться успеха.

 

Женская сборная? Я реалистка и понимаю, что сейчас у нас нет таких сильных спортсменок, которые смогут бороться за более высокие места.

 

Рыбинск? Накануне этапа многие из наших спортсменов болели. В качестве причины своих неудач они указывают именно то, что не успели восстановиться после болезни, не вошли в форму, - приводит слова Вяльбе РИА "Новости".




/newslg/25617-.html
rss
Карта