Александр Легков: я все еще не в лучшей форме

 

Один из лидеров сборной России по лыжным гонкам Александр Легков признался, что восстановление после вирусного заболевания идет нормально и заявил о желании завоевать медаль на предстоящем чемпионате мира.
«Четыре недели прошло после моего выздоровления, и я чувствую себя здоровым. Я все еще не в лучшей форме, но становится лучше и лучше. Восстановление шло тяжело. Это заняло больше времени, чем я ожидал, но я в любом случае счастлив снова быть здоровым и тренироваться в полную силу.
Я не тренировался 12 дней. Для середины сезона это очень много. В первую тренировку после болезни я сумел побегать только полчаса. Два дня спустя уже час. Было непросто. У нас есть шанс завоевать медаль в эстафете на чемпионате мира, ведь наша команда была на всех подиумах в этом сезоне. Я хочу медаль», – приводит слова Легкова РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Один из лидеров сборной России по лыжным гонкам Александр Легков признался, что восстановление после вирусного заболевания идет нормально.

 

- Четыре недели прошло после моего выздоровления, и я чувствую себя здоровым. Я все еще не в лучшей форме, но становится лучше и лучше. Восстановление шло тяжело.

 

Это заняло больше времени, чем я ожидал, но я в любом случае счастлив снова быть здоровым и тренироваться в полную силу, - приводит слова Легкова РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).




/newslg/25813-.html
rss
Карта