Чарковский: состояние в нашей сборной нервозное

 

Менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский рассказал о тренировках команды в Норвегии и состоянии сборной перед чемпионатом мира.
«Тренер спринтерской группы Юрий Каминский планировал проводить по две тренировки в день, но из-за неудобного расписания движения транспорта вынужден был ограничиться одной. Расписание не устраивало не только нас – вообще никого. С завтрашнего дня организаторы обещали исправить эту оплошность.
Трасса здесь непростая, даже тяжелая, но все в равных условиях. Самочувствие у всех наших ребят нормальное. Но, как обычно перед стартом, присутствует волнение. Я бы даже сказал, состояние в нашей сборной нервозное. В связи с этим Каминский даже запретил своим ребятам общаться с журналистами – чтобы избежать ненужного давления и лишних стрессов», – приводит слова Чарковского «Весь спорт».

Менеджер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский рассказал о тренировках команды в Норвегии и состоянии сборной перед Чемпионатом мира.

 

- Тренер спринтерской группы Юрий Каминский планировал проводить по две тренировки в день, но из-за неудобного расписания движения транспорта вынужден был ограничиться одной. Расписание не устраивало не только нас - вообще никого. С завтрашнего дня организаторы обещали исправить эту оплошность.

 

Трасса здесь непростая, даже тяжелая, но все в равных условиях. Самочувствие у всех наших ребят нормальное. Но, как обычно перед стартом, присутствует волнение. Я бы даже сказал, состояние в нашей сборной нервозное. В связи с этим Каминский даже запретил своим ребятам общаться с журналистами - чтобы избежать ненужного давления и лишних стрессов, - приводит слова Чарковского "Весь спорт".




/newslg/26722-.html
rss
Карта