Вяльбе: бронза Черноусова меня совершенно не удивила

 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила выступление мужской сборной России в дуатлоне на чемпионате мира.
«Конечно, я довольна гонкой! Хотя, судя по тому, как мало выиграл Нортуг у Максима, было реально и за золото побороться. Наверное, надо еще поработать над тактикой гонок. Бронза Ильи Черноусова меня совершенно не удивила, ведь буквально недавно он выиграл дуатлон в Рыбинске.
Я вообще от всех четырех ребят ожидала подиума. Буду ли я ругать Легкова? Вы что?! Я вообще спортсменов никогда не ругаю! Что ему надо менять? Мне бы не хотелось это комментировать. В мужской эстафете мы реально будем бороться за медали. Золото? Давайте не будем загадывать. Мы же спортсмены – люди суеверные», – приводит слова Вяльбе «Спорт день за днем».

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе оценила выступление мужской сборной России в дуатлоне на Чемпионате мира.

 

- Конечно, я довольна гонкой! Хотя, судя по тому, как мало выиграл Нортуг у Максима, было реально и за золото побороться. Наверное, надо еще поработать над тактикой гонок. Бронза Ильи Черноусова меня совершенно не удивила, ведь буквально недавно он выиграл дуатлон в Рыбинске.

 

Я вообще от всех четырех ребят ожидала подиума. Буду ли я ругать Легкова? Вы что?! Я вообще спортсменов никогда не ругаю! Что ему надо менять? Мне бы не хотелось это комментировать. В мужской эстафете мы реально будем бороться за медали. Золото? Давайте не будем загадывать. Мы же спортсмены - люди суеверные, - приводит слова Вяльбе "Спорт день за днем".




/newslg/27123-.html
rss
Карта