Коростелева: причина моих неудач - частые заболевания

 

Бронзовый призер Ванкувера-2010 Наталья Коростелева рассказала о прошедшем сезоне и заявила, что женская сборная способна на сильный прогресс.
«Этот сезон ничего хорошего мне не принес. Основная причина моих неудач – частые заболевания, возможно, недовосстановление после Олимпиады. Только начала приходить в себя, набирать форму и сразу заболела, началась череда болезней.
Для меня весь сезон выглядел как эксперимент, потому что новым было все – подход, тренировки. Достоинство Юрия Каминского для меня заключается в том, что он ведет со спортсменом диалог. Перед каждой тренировкой он разговаривает со спортсменом, видит его глаза и понимает, готов спортсмен делать какую-то ключевую тренировку или нет. Он прекрасно чувствует состояние атлетов. Меняя тренера, спортсмен заведомо идет на эксперимент, - рассказала Коростелева в интервью GZT.ru.

Бронзовый призер Ванкувера-2010 Наталья Коростелева рассказала о прошедшем сезоне и заявила, что женская сборная способна на сильный прогресс.

 

- Этот сезон ничего хорошего мне не принес. Основная причина моих неудач - частые заболевания, возможно, недовосстановление после Олимпиады. Только начала приходить в себя, набирать форму и сразу заболела, началась череда болезней.


Для меня весь сезон выглядел как эксперимент, потому что новым было все - подход, тренировки. Достоинство Юрия Каминского для меня заключается в том, что он ведет со спортсменом диалог. Перед каждой тренировкой он разговаривает со спортсменом, видит его глаза и понимает, готов спортсмен делать какую-то ключевую тренировку или нет.

 

Он прекрасно чувствует состояние атлетов. Меняя тренера, спортсмен заведомо идет на эксперимент, - рассказала Коростелева в интервью GZT.ru.




/newslg/29423-.html
rss
Карта