Евгений Дементьев: в августе я возобновлю карьеру!

 

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев, отбывающий дисквалификацию за использование допинга, заявил, что возобновляет карьеру.
«Я решил вернуться, но только теперь говорю об этом открыто. Все неофициальные версии не подтверждал из обычной этики, чтобы никого не смущать в ходе сезона. Возвращение состоится в августе – по истечении срока дисквалификации.
Решение завершить карьеру было вызвано целым комплексом обстоятельств. Тем не менее, и тогда не хотелось вот так уходить из большого спорта. Я возвращаюсь, прежде всего, для себя и, конечно, ради своей семьи. Сын Даниил вдохновил на возвращение. Скорее всего, официальное возвращение состоится на летнем чемпионате России», – рассказал Дементьев в своем блоге на «Евроспорте».

Олимпийский чемпион Евгений Дементьев, отбывающий дисквалификацию за использование допинга, заявил, что возобновляет карьеру.

 

- Я решил вернуться, но только теперь говорю об этом открыто. Все неофициальные версии не подтверждал из обычной этики, чтобы никого не смущать в ходе сезона. Возвращение состоится в августе - по истечении срока дисквалификации.

 

Решение завершить карьеру было вызвано целым комплексом обстоятельств. Тем не менее, и тогда не хотелось вот так уходить из большого спорта. Я возвращаюсь, прежде всего, для себя и, конечно, ради своей семьи. Сын Даниил вдохновил на возвращение. Скорее всего, официальное возвращение состоится на летнем чемпионате России, - рассказал Дементьев в своем блоге на "Евроспорте".




/newslg/31008-.html
rss
Карта