Петухов: я очень хочу выиграть спринтерский Кубок мира

 

Победитель спринта на этапе Кубка мира в Давосе Алексей Петухов заявил, что рассчитывает на победу в спринтерском зачете в этом сезоне.
«Теперь я лидер спринтерского зачета Кубка мира. Норвежец Ола Виген Хаттестад стал вчера только 53-м. С одной стороны, это мне на руку. С другой стороны, видимо, на самочувствие повлияла высота. Я помню, что норвежцы здесь всегда сложно выступают.
Наши наработки, видимо, помогают лучше хорошо пройти акклиматизацию. И все задуманное получилось! В этом году – проходящий сезон, нет ни Олимпийских игр, ни чемпионата мира. Поэтому я очень хочу выиграть спринтерский Кубок мира. Буду бороться, выжимать из себя все возможное», – приводит слова Петухова «Весь спорт».

Российский лыжник Алексей Петухов заявил, что рассчитывает на победу в спринтерском зачете в этом сезоне.

 

- Теперь я лидер спринтерского зачета Кубка мира. Норвежец Ола Виген Хаттестад стал вчера только 53-м. С одной стороны, это мне на руку. С другой стороны, видимо, на самочувствие повлияла высота. Я помню, что норвежцы здесь всегда сложно выступают.

 

Наши наработки, видимо, помогают лучше хорошо пройти акклиматизацию. И все задуманное получилось! В этом году - проходящий сезон, нет ни Олимпийских игр, ни Чемпионата мира. Поэтому я очень хочу выиграть спринтерский Кубок мира. Буду бороться, выжимать из себя все возможное, - приводит слова Петухова "Весь спорт".

 




/newslg/44698-.html
rss
Карта