Каминский: все ребята выступили удачно, кроме спринтеров

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский прокомментировал выступление команды в прологе на «Тур де Ски» и отметил результат мужчин.
«Четверо наших ребят в десятке – хорошее начало. Порадовал результатом Черноусов. Он всегда хорошо бегает прологи, надеюсь, в этот раз проявит себя и в других гонках. В принципе, все ребята выступили удачно, кроме спринтеров Петухова и Крюкова. И это вполне объяснимо, ведь они специально к «Тур де Ски» не готовились, для них главное – успешно пробежать спринтерские гонки.
У женщин хороший результат показала Наталья Коростелева. Не повезло Матвеевой и Доценко, которые упали на спуске и потеряли время. Хотя по ходу гонки показывали такое же время, что и Коростелева», – приводит слова Каминского агентство "Весь спорт".

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский прокомментировал выступление команды в прологе на "Тур де Ски".

 

- Четверо наших ребят в десятке - хорошее начало. Порадовал результатом Черноусов. Он всегда хорошо бегает прологи, надеюсь, в этот раз проявит себя и в других гонках. В принципе,  все ребята выступили удачно, кроме спринтеров Петухова и Крюкова. И это вполне объяснимо, ведь они специально к "Тур де Ски" не готовились, для них главное - успешно пробежать спринтерские гонки.

 

У женщин хороший результат показала Наталья Коростелева. Не повезло Матвеевой и Доценко, которые упали на спуске и потеряли время. Хотя по ходу гонки показывали такое же время, что и Коростелева, - приводит слова Каминского агентство "Весь спорт".




/newslg/45588-.html
rss
Карта