ЮОИ: Россия стала второй в смешанной эстафете

Сборная России, состоящая из биатлонистов Ульяны Кайшевой и Ивана Галушкина и лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова, стала серебряным призером. В борьбе за второе место россияне вырвали у американцев 0,5 секунды. Уверенно победили немцы, выиграв у россиян почти минуту. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
I зимние юношеские Олимпийские игры. Австрия, 21 января
Лыжные гонки, биатлон. Смешанная эстафета. 1. Германия – 1:04.23,4. 2. Россия (Ульяна Кайшева, Анастасия Седова, Иван Галушкин, Александр Селянинов) – отставание 59,1. 3. США – + 59,6.

Сборная России, состоящая из биатлонистов Ульяны Кайшевой и Ивана Галушкина, а также лыжников Анастасии Седовой и Александра Селянинова, стала серебряным призером в смешанной эстафете на юношеских Олимпийских играх.