Дементьев: я удовлетворен итогами последних гонок

 

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Евгений Дементьев поделился впечатлениями от выступления на этапах Кубка мира в Лахти и Осло, а также рассказал о планах на конец сезона.
«Итогами последних гонок я остался удовлетворен. В Финляндии получилось практически все за исключением завершающего отрезка. Финишные скорости у лидеров хорошие, с ними мы пока не справляемся. В Норвегии по большому счету гонка сложилась примерно по тому же сценарию.
Впереди остался последний старт в сезоне – чемпионат России в Тюмени. Туда я прилечу 20 марта, а сами соревнования начнутся 22 числа «разделками», – рассказал Дементьев в своем блоге на «Евроспорте».

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев поделился впечатлениями от выступления на этапах Кубка мира в Лахти и Осло.

 

- Итогами последних гонок я остался удовлетворен. В Финляндии получилось практически все за исключением завершающего отрезка. Финишные скорости у лидеров хорошие, с ними мы пока не справляемся. В Норвегии по большому счету гонка сложилась примерно по тому же сценарию.

 

Впереди остался последний старт в сезоне - Чемпионат России в Тюмени. Туда я прилечу 20 марта, а сами соревнования начнутся 22 числа "разделками", - рассказал Дементьев в своем блоге на "Евроспорте".




/newslg/49910-.html
rss
Карта