Дементьев: в Бельмекене я тренировался отдельно от сборной

 

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Евгений Дементьев поделился впечатлениями от завершившегося недавно сбора в Болгарии.
«Пару дней назад завершился очередной сбор в Бельмекене. Пока все идет по плану, тренировались уже самостоятельно, отдельно от сборной. Усталость, конечно, присутствует, но это приятная усталость, которая всегда ощущается после хорошо проделанной работы. Утомление, к счастью, в тренировочный процесс не вмешивается, восстанавливаемся тщательно. 
Поучаствовал в соревнованиях – масс-старте на 19 км. Гонку выиграл, но конкретной цели победить мы не ставили, важнее было прочувствовать состояние в соревновательном ритме, проанализировать изменения в проблемных отрезках, в частности, финишном рывке. В последнем как раз проверить себя не удалось, поскольку разборки произошли задолго до финиша», – рассказал Дементьев в блоге на «Евроспорте».

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Евгений Дементьев поделился впечатлениями от завершившегося недавно сбора в Болгарии.

 

- Пару дней назад завершился очередной сбор в Бельмекене. Пока все идет по плану, тренировались уже самостоятельно, отдельно от сборной. Усталость, конечно, присутствует, но это приятная усталость, которая всегда ощущается после хорошо проделанной работы. Утомление, к счастью, в тренировочный процесс не вмешивается, восстанавливаемся тщательно, - написал Дементьев в блоге на "Евроспорте".

 




/newslg/57711-.html
rss
Карта