Вылегжанин: расслабленности не было - работали до конца

 

Российский лыжник Максим Вылегжанин рассказал о победе в командном спринте с Дмитрием Япаровым на этапе Кубка мира в Сочи.
«Конечно, я не ожидал, что в финале почти сразу нам с Димой удастся создать большой задел. Но все равно никакой расслабленности не было – работали до конца, потому что могло что-то случиться с инвентарем или кто-то из нас мог упасть. Радоваться я начал только после того, как пересек финишную прямую.
На Играх-2014 мне хочется бежать любые дистанции. Но все равно последнее слово останется за тренерами. Как мне бежится на высоте 1450 м? Судя по скиатлону и командному спринту – очень хорошо», – цитирует Вылегжанина TEAM RUSSIA-2014.

Российский лыжник Максим Вылегжанин рассказал о победе в командном спринте с Дмитрием Япаровым на этапе Кубка мира в Сочи.

 

- Конечно, я не ожидал, что в финале почти сразу нам с Димой удастся создать большой задел. Но все равно никакой расслабленности не было - работали до конца, потому что могло что-то случиться с инвентарем или кто-то из нас мог упасть. Радоваться я начал только после того, как пересек финишную прямую.

 

На Играх-2014 мне хочется бежать любые дистанции. Но все равно последнее слово останется за тренерами. Как мне бежится на высоте 1450 м? Судя по скиатлону и командному спринту - очень хорошо, - цитирует Вылегжанина TEAM RUSSIA-2014.

 




/newslg/62746-.html
rss
Карта