Комова: мне не по себе от того, что меня называют фаворитом

 

Российская гимнастка Виктория Комова не хочет слышать о том, что её многие называют фавориткой предстоящей Олимпиады в Лондоне.
«Как-то мне от этого не по себе. Я просто тренируюсь, мне это нравится, и выступать мне нравится, но когда я слышу: "Фаворит, лидер, будущая олимпийская чемпионка", и все это внимание, прикованное ко мне… Мне становится очень неловко!
Болит ли надкостница? Мне очень больно. Боли сильные. Я каждый день пью обезболивающие. По одной, по две, а бывает и по три таблетки. Мне без них уже никак… По утрам на пробежке я иногда бежать не могу. Ходить еще более или менее… А вот бежать… И тренироваться не могу. Я даже подумать о том, чтобы тренироваться без обезболивающих, не могу, не могу представить себе этого! На таблетках живу последний месяц. Может быть, после Олимпиады, когда я восстановлюсь и начну лечить ноги, станет легче…
Если уж вы так хотите поговорить об Олимпиаде, то мое мнение: не стоит фокусироваться только на "прыжке Юрченко". Выиграет тот, кто не растеряется, не сорвется, выдержит морально, и не на одном только прыжке, а на всех снарядах. Кто будет лучше контролировать себя, — цитирует Комову »Советский спорт«.

Российская гимнастка Виктория Комова не хочет слышать о том, что её многие называют фавориткой предстоящей Олимпиады в Лондоне.

 

- Как-то мне от этого не по себе. Я просто тренируюсь, мне это нравится, и выступать мне нравится, но когда я слышу: "Фаворит, лидер, будущая олимпийская чемпионка", и все это внимание, прикованное ко мне… Мне становится очень неловко! - цитирует Комову "Советский спорт".

 




/newslondon/55685-.html
rss
Карта