Гамба: все российские дзюдоисты могут претендовать на медали ОИ

 

Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба высоко оценил шансы российских спортсменов на Играх-2012.
«Команда находится в лучшей форме за все время олимпийского цикла. Все ребята в хорошей форме, может быть, только за исключением Арсена Галстяна, который на последних соревнованиях в Испании получил небольшую травму.
У него немного болит плечо и колено, возможно, он не будет готов к Лондону на сто процентов, но будет готов достаточно, чтобы показать хороший результат. Что касается остальных, то все спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, могут претендовать на олимпийские медали», – приводит слова Гамбы агентство «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба высоко оценил шансы российских спортсменов на Играх-2012.

 

- Команда находится в лучшей форме за все время олимпийского цикла. Все ребята в хорошей форме, может быть, только за исключением Арсена Галстяна, который на последних соревнованиях в Испании получил небольшую травму.

 

У него немного болит плечо и колено, возможно, он не будет готов к Лондону на сто процентов, но будет готов достаточно, чтобы показать хороший результат. Что касается остальных, то все спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, могут претендовать на олимпийские медали, - приводит слова Гамбы агентство "Р-Спорт".

 




/newslondon/55732-.html
rss
Карта