Кэндис Паркер: Россия будет для нас главным конкурентом

 

Американская баскетболистка Кэндис Паркер заявила, что перед Олимпиадой пристально следит за российской сборной.
«Еще бы нам не следить! Я-то была на чемпионате мира в 2006-м и помню, как Россия нас победила. После того как мы разгромили ее в группе. Так что — да, Россия будет главным конкурентом. А также Австралия, Чехия и Турция.
Буду ли делать слэм-данки в Лондоне? После травмы мениска я еще этого не пробовала. Только-только начинаю ноги под собой чувствовать. Если в Лондоне появится возможность — буду счастлива вас порадовать. Но только если это не помешает команде. Если мы проигрываем за две минуты до конца — слэм-данков не ждите», — цитирует Паркер «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Американская баскетболистка Кэндис Паркер заявила, что перед Олимпиадой пристально следит за российской сборной.

 

- Еще бы нам не следить! Я-то была на чемпионате мира в 2006-м и помню, как Россия нас победила. После того как мы разгромили ее в группе. Так что - да, Россия будет главным конкурентом. А также Австралия, Чехия и Турция.

 

Буду ли делать слэм-данки в Лондоне? После травмы мениска я еще этого не пробовала. Только-только начинаю ноги под собой чувствовать. Если в Лондоне появится возможность - буду счастлива вас порадовать. Но только если это не помешает команде. Если мы проигрываем за две минуты до конца - слэм-данков не ждите, - цитирует Паркер "СЭ".

 




/newslondon/55770-.html
rss
Карта