Конышев: Колобнев очень хорошо переносит длинные гонки

 

Главный тренер сборной России по велошоссе Дмитрий Конышев высказал свое мнение о шансах Александра Колобнева на Олимпиаде в Лондоне.
«Я думаю, что шансы хорошие, но, честно сказать, уже боюсь загадывать. Если бы мне сказали, что Денис Меньшов будет вне десятки на "Тур де Франс", я бы рассмеялся в лицо. Мог бы на этом деле проспорить свой дом. Шансы Колобнева... Хорошие шансы будут у многих гонщиков, у (Владимира Исайчева) тоже. Он очень хорошо переносит длинные гонки. Кондиции у них хорошие у обоих.
Так как гонка будет очень нервная, нас ждет большое количество отрывов, атак и будет... немножко хаоса. Александр (Колобнев) у нас инстинктивный гонщик, все хорошо видит и правильно реагирует на ситуацию», — приводит слова Конышева «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России по велошоссе Дмитрий Конышев высказал свое мнение о шансах Александра Колобнева на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Я думаю, что шансы хорошие, но, честно сказать, уже боюсь загадывать. Если бы мне сказали, что Денис Меньшов будет вне десятки на "Тур де Франс", я бы рассмеялся в лицо. Мог бы на этом деле проспорить свой дом. Шансы Колобнева... Он очень хорошо переносит длинные гонки. 

 

Так как гонка будет очень нервная, нас ждет большое количество отрывов, атак и будет... немножко хаоса. Колобнев у нас инстинктивный гонщик, все хорошо видит и правильно реагирует на ситуацию, -приводит слова Конышева "Р-Спорт".

 




/newslondon/55813-.html
rss
Карта