Денис Царгуш: настраиваюсь только на победу

 

Двукратный чемпион мира в вольной борьбе Денис Царгуш рассказал о целях на Олимпийские игры-2012 в Лондоне.
«Настраиваюсь только на победу, как и все наши спортсмены – мы едем только за золотыми медалями. И наши тренеры, и все мы знаем, что можем выиграть золото. Мы хорошо потренировались, все ребята находятся в хорошей форме, и нет причин, чтобы настроение было другим.
Конечно же, еще кое-что надо доработать. Рановато еще выходить на пик формы, поскольку до старта на Олимпиаде осталось примерно дней двадцать. Нам предстоит еще неделя хороших нагрузок, после которых мы выйдем на оптимальный уровень готовности», – приводит слова Царгуша «Р-Спорт».

Двукратный чемпион мира в вольной борьбе Денис Царгуш рассказал о целях на Олимпийские игры-2012 в Лондоне.

 

- Настраиваюсь только на победу, как и все наши спортсмены - мы едем только за золотыми медалями. И наши тренеры, и все мы знаем, что можем выиграть золото. Мы хорошо потренировались, все ребята находятся в хорошей форме, и нет причин, чтобы настроение было другим.

 

Конечно же, еще кое-что надо доработать. Рановато еще выходить на пик формы, поскольку до старта на Олимпиаде осталось примерно дней двадцать. Нам предстоит еще неделя хороших нагрузок, после которых мы выйдем на оптимальный уровень готовности, - приводит слова Царгуша "Р-Спорт".

 




/newslondon/55816-.html
rss
Карта