Дмитрий Хвостов: подготовка к Играм идет полным ходом

 

Защитник сборной России Дмитрий Хвостов рассказал о подготовке национальной команды к групповому этапу Олимпийского турнира в Лондоне.
«Подготовка к Олимпиаде идет полным ходом, все быстро втянулись. Поначалу было по две тренировки в день, конечно, уставали, но потом тренер снизил нагрузку, стало легче. С одной стороны, вроде бы, все готовы, но за Тимофея обидно: начал форсировать свое восстановление и снова подвернул ногу. Надеюсь, он долечится и все будет нормально.
Как оцениваю наших соперников по группе? А как их можно оценивать, если они попали на Олимпиаду? Тот же Китай может всем соперникам испортить настроение своей игрой. Наверное, это лучшее, что могло нам достаться – нет ни США, ни Аргентины.
Себя чувствую неплохо, думаю, к Олимпиаде подойду на пике своей формы. Буду помогать команде, чем смогу», — приводит слова защитника официальный сайт «Химок».

Защитник сборной России Дмитрий Хвостов рассказал о подготовке национальной команды к групповому этапу Олимпийского турнира в Лондоне.

 

- Подготовка к Олимпиаде идет полным ходом, все быстро втянулись. Поначалу было по две тренировки в день, конечно, уставали, но потом тренер снизил нагрузку, стало легче. С одной стороны, вроде бы, все готовы, но за Тимофея обидно: начал форсировать свое восстановление и снова подвернул ногу. Надеюсь, он долечится и все будет нормально.

 

Как оцениваю наших соперников по группе? А как их можно оценивать, если они попали на Олимпиаду? Тот же Китай может всем соперникам испортить настроение своей игрой. Наверное, это лучшее, что могло нам достаться -нет ни США, ни Аргентины.

 

Себя чувствую неплохо, думаю, к Олимпиаде подойду на пике своей формы. Буду помогать команде, чем смогу, -приводит слова защитника официальный сайт "Химок".




/newslondon/55820-.html
rss
Карта