Усэйн Болт будет спать на ортопедической кровати

 

Трехкратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт в ходе подготовки в Олимпийским играм будет спать на специальной ортопедической кровати, информирует «The Telegaph».
Такое решение принято тренером спортсмена Гленом Миллсом в связи с желанием исключить рецидив травмы спины и задней поверхности бедра.
Директор спортивного университета Бирмингема Зена Вулдридж сообщила, что на прошлой неделе ямайцу, находящемуся в тренировочном лагере, доставили ортопедические матрасы.
– Тренер Миллс соблюдает меры предосторожности, стараясь сделать жизнь Болта на базе максимально комфортной, – сказала Вулдридж. – Мы обратились к компании с просьбой привезти матрасы – и Усэйн уже опробовал их.
Напомним, Болт не выступал на прошедшем в выходные этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако, сославшись на травму.

Трехкратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт в ходе подготовки в Олимпийским играм будет спать на специальной ортопедической кровати, информирует "Советский спорт" со ссылкой на The Telegaph.

 

Такое решение принято тренером спортсмена Гленом Миллсом в связи с желанием исключить рецидив травмы спины и задней поверхности бедра.Директор спортивного университета Бирмингема Зена Вулдридж сообщила, что на прошлой неделе ямайцу, находящемуся в тренировочном лагере, доставили ортопедические матрасы.

 

- Тренер Миллс соблюдает меры предосторожности, стараясь сделать жизнь Болта на базе максимально комфортной, - сказала Вулдридж. - Мы обратились к компании с просьбой привезти матрасы - и Усэйн уже опробовал их.

 




/newslondon/55841-.html
rss
Карта