Анзор Уришев: волнуюсь перед долгожданным дебютом

 

Двукратный чемпион Европы Анзор Уришев надеется, что дебютная Олимпиада станет для него удачной.
«Чувствую себя нормально во всех отношениях. Главное, в тренировочной работе совсем не выбиваемся из установленного графика. В понедельник в Кисловодске стартовал заключительный сбор. Первая неделя будет ударной, а на второй начнется непосредственная подводка к Играм. Волнуюсь перед долгожданным дебютом, едем ведь за золотыми медалями.
Могу наговорить много банальных вещей о том, что каждый спортсмен мечтает стать олимпийским чемпионом и так далее. Однако это и так все знают и прекрасно понимают. Что в действительности принесут мне Игры, сказать не возьмусь. Просто хочется верить, что четырехлетние труды не уйдут в песок, а принесут определенные всходы. Я же со своей стороны делаю все возможное для того, чтобы набрать стопроцентно боевую форму и выиграть золото.
Просто не будет никому. Наша категория "напичкана" чемпионами мира и Европы. Начиная с предварительного раунда, придется самым серьезным образом настраиваться на каждого соперника. Здесь же очень тонкий момент: чуть дал слабинку или на мгновение отвлекся — все, ты ни с чем и смело можешь паковать сумки. С первой и до последней секунды предстоит именно что бороться. Пусть выскажу еще одну банальность, но расслабляться никак нельзя», — цитирует борца «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Двукратный чемпион Европы по борьбе Анзор Уришев надеется, что дебютная Олимпиада станет для него удачной.

 

- Чувствую себя нормально во всех отношениях. Главное, в тренировочной работе совсем не выбиваемся из установленного графика. В понедельник в Кисловодске стартовал заключительный сбор. Первая неделя будет ударной, а на второй начнется непосредственная подводка к Играм. Волнуюсь перед долгожданным дебютом, едем ведь за золотыми медалями.

 

Могу наговорить много банальных вещей о том, что каждый спортсмен мечтает стать олимпийским чемпионом и так далее. Однако это и так все знают и прекрасно понимают. Что в действительности принесут мне Игры, сказать не возьмусь. Просто хочется верить, что четырехлетние труды не уйдут в песок, а принесут определенные всходы. Я же со своей стороны делаю все возможное для того, чтобы набрать стопроцентно боевую форму и выиграть золото, - цитирует борца "СЭ".

 




/newslondon/55902-.html
rss
Карта