Артур Бетербиев: настрой только на олимпийское золото

 

27-летний чемпион мира Артур Бетербиев рассчитывает, что в Лондоне сумеет встать на высшую ступеньку пьедестала.
«В нашей жизни все, что случается впервые, — более волнительно, нежели то, что случается постоянно. Когда мы идем в первый класс, нас одолевает неведение, волнение. Ну а во втором, третьем классе мы уже знаем, чего ожидать, — школа, парта, доска. Вот и я к этой Олимпиаде подхожу с определенным багажом знаний и опыта.
Настрой только на золото. Задачу нужно ставить по максимуму. Мы стараемся, работаем, вкладываем в это дело душу. Но этим также занимаются и наши соперники, у которых есть свои амбиции и цели. Мы сделаем все, чтобы выиграть Олимпийские игры, стать сильнейшими. Однако все в нашей жизни зависит от воли Всевышнего. Как он даст, так и будет. Я приму любую его волю. Олимпиада остается мечтой… До тех пор, пока я ее не выиграю», — цитирует Бетербиева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпион мира по боксу Артур Бетербиев рассчитывает, что в Лондоне сумеет встать на высшую ступеньку пьедестала.

 

- В нашей жизни все, что случается впервые, - более волнительно, нежели то, что случается постоянно. Когда мы идем в первый класс, нас одолевает неведение, волнение. Ну а во втором, третьем классе мы уже знаем, чего ожидать, - школа, парта, доска. Вот и я к этой Олимпиаде подхожу с определенным багажом знаний и опыта.

 

Настрой только на золото. Задачу нужно ставить по максимуму. Мы стараемся, работаем, вкладываем в это дело душу. Но этим также занимаются и наши соперники, у которых есть свои амбиции и цели. Мы сделаем все, чтобы выиграть Олимпийские игры, стать сильнейшими. Однако все в нашей жизни зависит от воли Всевышнего. Как он даст, так и будет. Я приму любую его волю. Олимпиада остается мечтой… До тех пор, пока я ее не выиграю, -цитирует Бетербиева "СЭ".

 




/newslondon/55950-.html
rss
Карта