Казанкина: бывает, что Исинбаева перегорает психологически

 

Трехкратная олимпийская чемпионка Татьяна Казанкина высказала мнение о причинах неудачи Елены Исинбаевой на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако.
«У Елены бывают такие срывы. Ведь это уже не первый раз. Она либо перегорает психологически, либо недооценивает своих конкуренток. Мне бы хотелось пожелать Исинбаевой, чтобы она, прежде всего, трезво оценила собственные силы.
И хотя я считаю, что к Лондону Елена готова, на Олимпиаде она должна взять ту начальную высоту, в которой у нее будет стопроцентная психологическая уверенность. Пусть это будет хоть 4,60, лишь бы она ее взяла», – приводит слова Казанкиной ФЦП-Пресс.

Трехкратная олимпийская чемпионка Татьяна Казанкина высказала мнение о причинах неудачи Елены Исинбаевой на этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако.

 

- У Елены бывают такие срывы. Ведь это уже не первый раз. Она либо перегорает психологически, либо недооценивает своих конкуренток. Мне бы хотелось пожелать Исинбаевой, чтобы она, прежде всего, трезво оценила собственные силы.

 

И хотя я считаю, что к Лондону Елена готова, на Олимпиаде она должна взять ту начальную высоту, в которой у нее будет стопроцентная психологическая уверенность. Пусть это будет хоть 4,60, лишь бы она ее взяла, -приводит слова Казанкиной ФЦП-Пресс.

 




/newslondon/55954-.html
rss
Карта