Александр Лесун: никаких волнений и переживаний у меня нет

 

Пятиборец сборной России Александр Лесун рассказал о своем настрое перед стартом на Олимпийских играх.
«Никаких волнений, я там ни разу не был, поэтому я не знаю, к чему готовиться, и никаких волнений и переживаний у меня нет.
Не было никаких эмоций, когда узнал, что отправлюсь на Олимпиаду. Только еще больше почувствовалась ответственность. Естественно, была радость, что хорошо проделал свою работу, но не более.
Это такой старт, что на Олимпиаде может любой хорошо выступить. Но чаще всего происходит так, что если ты себя перебарываешь, то соперников точно обойдешь. Из основных соперников можно назвать все 36 человек: каждый из них может быть в тройке.
Я надеюсь, что у меня всегда есть что-то в запасе. Пятиборье — такой вид спорта, что можно что-то улучшать и улучшать, поэтому я не чувствую никакой опасности. Я думаю, что это глупо — пятиборье особо не спрячешь», — сказал он агентству «Р-Спорт».

Пятиборец сборной России Александр Лесун рассказал о своем настрое перед стартом на Олимпийских играх.

 

- Никаких волнений, я там ни разу не был, поэтому я не знаю, к чему готовиться, и никаких волнений и переживаний у меня нет.

 

Не было никаких эмоций, когда узнал, что отправлюсь на Олимпиаду. Только еще больше почувствовалась ответственность. Естественно, была радость, что хорошо проделал свою работу, но не более. Это такой старт, что на Олимпиаде может любой хорошо выступить. Но чаще всего происходит так, что если ты себя перебарываешь, то соперников точно обойдешь. Из основных соперников можно назвать все 36 человек: каждый из них может быть в тройке.

 

Я надеюсь, что у меня всегда есть что-то в запасе. Пятиборье - такой вид спорта, что можно что-то улучшать и улучшать, поэтому я не чувствую никакой опасности. Я думаю, что это глупо - пятиборье особо не спрячешь, -сказал он агентству "Р-Спорт".

 




/newslondon/55991-.html
rss
Карта