Сергей Овчинников: у нас есть еще шероховатости в игре

 

Наставник женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал контрольный матч против Бразилии.
«Заинтересованность в этой встрече была обоюдная, так что мы быстро нашли общий язык. Матч было решено провести при закрытых дверях из-за пожелания главного тренера сборной Бразилии. К тому же, желающих увидеть этот матч было слишком много, а зал — маленький. Судили матч бразильцы. Я вполне доволен судейством. Всегда бы нас так обслуживали арбитры.
У нас есть еще шероховатости в игре, какие именно позвольте не говорить. Любовь Соколова набирает форму. С бразильянками она сыграла весь матч, выглядела хорошо. Не играла Катя Гамова, на то есть свои причины, о которых я тоже говорить не хочу», — цитирует тренера «Советский спорт».

Наставник женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал контрольный матч против Бразилии.

 

- Заинтересованность в этой встрече была обоюдная, так что мы быстро нашли общий язык. Матч было решено провести при закрытых дверях из-за пожелания главного тренера сборной Бразилии. К тому же, желающих увидеть этот матч было слишком много, а зал - маленький. Судили матч бразильцы. Я вполне доволен судейством. Всегда бы нас так обслуживали арбитры.

 

У нас есть еще шероховатости в игре, какие именно позвольте не говорить. Любовь Соколова набирает форму. С бразильянками она сыграла весь матч, выглядела хорошо. Не играла Катя Гамова, на то есть свои причины, о которых я тоже говорить не хочу, - цитирует тренера "Советский спорт".

 




/newslondon/56003-.html
rss
Карта