Сергей Моня: все готовы, главное - обойтись без травм

 

Капитан сборной России Сергей Моня признался, что очень надеется на удачный старт баскетбольного турнира в Лондоне. Напомним, что команда Дэвида Блатта сегодня, 29 июля, проведет свой первый матч против хозяек Игр-2012 сборной Великобритании.
«Первые игры всегда не очень хорошо начинаем. С британцами уже играли два раза, обе игры выиграли, но все равно имели проблемы. Они физически сильные, плюс в тех матчах не играл Луол Денг. Сейчас у них будет совсем другая команда. Все готовы, главное — обойтись без травм. Если будем играть как в Каракасе, должны выигрывать. Первая игра очень важная. Как начнем, так и продолжим. Хотелось бы начать с победы.
Открытие очень понравилось, правда, долго длилось, много прошли пешком. Делегация у нас была меньше, чем в Пекине. Наверное, у многих спортсменов были утренние старты. А так было все очень весело, особенно запомнился салют», — приводит слова Мони «Р-Спорт».

Баскетболист сборной России Сергей Моня очень надеется на удачный старт турнира в Лондоне. 

 

- Первые игры всегда не очень хорошо начинаем. С британцами уже играли два раза, обе игры выиграли, но все равно имели проблемы. Они физически сильные, плюс в тех матчах не играл Луол Денг. Сейчас у них будет совсем другая команда.

 

Все готовы, главное - обойтись без травм. Если будем играть как в Каракасе, должны выигрывать. Первая игра очень важная. Как начнем, так и продолжим. Хотелось бы начать с победы, - приводит слова Мони "Р-Спорт".




/newslondon/56113-.html
rss
Карта