Сырцов: Хаджимурат Аккаев не выступит в Лондоне

 

Российский тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев из-за травмы позвоночника все-таки пропустит олимпийский турнир в весовой категории до 105 кг. Об этом сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов.
«Мы до последнего надеялись, что есть еще шанс и он сможет выступить на Олимпиаде. Но сейчас уже можно сказать, что к сожалению и без вариантов он участия в Олимпиаде не примет. Для нас это очень большой удар, еще одна золотая медаль ушла от нас.
К сожалению, мы уже не можем сейчас сделать никакую замену — все сроки вышли, поэтому в составе могут быть только потери», — приводит слова Сырцова «Р-Спорт».

Российский тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев из-за травмы позвоночника все-таки пропустит олимпийский турнир в весовой категории до 105 кг.

 

Об этом сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов.«Мы до последнего надеялись, что есть еще шанс и он сможет выступить на Олимпиаде. Но сейчас уже можно сказать, что к сожалению и без вариантов он участия в Олимпиаде не примет. Для нас это очень большой удар, еще одна золотая медаль ушла от нас.

 

К сожалению, мы уже не можем сейчас сделать никакую замену - все сроки вышли, поэтому в составе могут быть только потери, - приводит слова Сырцова "Р-Спорт".




/newslondon/56434-.html
rss
Карта