Чернова: я сама себе создала трудности - и выкарабкивалась

 

Россиянка Татьяна Чернова поделилась впечатлениями после того, как стала бронзовым призером Олимпиады-2012 в семиборье.
«Все было нереально тяжело. Сама себе создала такие трудности — и выкарабкивалась. Помог позитивный настрой. Несмотря ни на что, делала все, что я могу. Верила, что все в моих руках и я это сделаю. Когда настраивалась на забег на 800 метров, тысячу раз его прокручивала в голове, и видела, как выигрываю медаль. Это казалось нереально тяжело и недостижимо, но это сбылось. Можно сказать, я от жизни получила подарок.
Немного не та у меня здесь была форма. Травму локтя получила в этом году, она не позволила мне показать максимум. На барьерах не получилось хорошо выступить. Сложно объяснить, почему не получается показывать высокие результаты, ведь я готовилась их показать. Но я смотрю только вперед. Надеюсь, все у меня впереди», — приводит слова Черновой агентство «Р-Спорт».

Российская леткоатлетка Татьяна Чернова поделилась впечатлениями после того, как стала бронзовым призером Олимпиады-2012 в семиборье.

 

- Все было нереально тяжело. Сама себе создала такие трудности - и выкарабкивалась. Помог позитивный настрой. Несмотря ни на что, делала все, что я могу. Верила, что все в моих руках и я это сделаю. Когда настраивалась на забег на 800 метров, тысячу раз его прокручивала в голове, и видела, как выигрываю медаль.

 

Это казалось нереально тяжело и недостижимо, но это сбылось. Можно сказать, я от жизни получила подарок.
Немного не та у меня здесь была форма. Травму локтя получила в этом году, она не позволила мне показать максимум. На барьерах не получилось хорошо выступить. Сложно объяснить, почему не получается показывать высокие результаты, ведь я готовилась их показать. Но я смотрю только вперед. Надеюсь, все у меня впереди, -приводит слова Черновой агентство "Р-Спорт".

 




/newslondon/56447-.html
rss
Карта