Андрей Сильнов: мне было нелегко в квалификации

 

Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов доволен, что вышел в финал на Олимпиаде в Лондоне.
«Было нелегко в квалификации. Но первый шаг выполнен. Сделал разведку боем. Теперь уже впереди основной старт, буду на него настраиваться. Сейчас надо собраться, провести некоторую работу над ошибками в технике — и в бой.
Ветер есть, и довольно некомфортный. Но это не самая главная проблема. Волнение если и есть, то не от того, что я здесь в ранге олимпийского чемпиона. Та Олимпиада давно закончилась — и вместе с ней закончились прошлые эмоции. Сейчас все началось заново. Сложно предугадать победный результат в финале. Но он точно будет другим. Надо будет серьезно за него бороться», — цитирует Сильнова «Р-Спорт».

Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов доволен, что вышел в финал на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Было нелегко в квалификации. Но первый шаг выполнен. Сделал разведку боем. Теперь уже впереди основной старт, буду на него настраиваться. Сейчас надо собраться, провести некоторую работу над ошибками в технике — и в бой.

 

Ветер есть, и довольно некомфортный. Но это не самая главная проблема. Волнение если и есть, то не от того, что я здесь в ранге олимпийского чемпиона. Та Олимпиада давно закончилась - и вместе с ней закончились прошлые эмоции. Сейчас все началось заново. Сложно предугадать победный результат в финале. Но он точно будет другим. Надо будет серьезно за него бороться, - цитирует Сильнова "Р-Спорт".

 




/newslondon/56502-.html
rss
Карта