Елена Исинбаева: я очень рада, что выиграла бронзу

 

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева назвала успехом свое третье место на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.
«Я очень рада, что выиграла бронзу. Для меня это как золото. За последние три года со мной случалось немало вещей, которые я не могу назвать радостными. Думаю, эта бронза как бы сказала мне: "Елена, не уходи!". А я же собиралась завершить карьеру после Олимпиады.
В любом случае я буду выступать в Москве на чемпионате мира-2013. Хотелось бы немного отдохнуть, но пока никакой определенности с будущим у меня нет. Рада, что Игры для меня завершены, они были слишком нервными», — приводит слова Исинбаевой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева назвала успехом свое третье место на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.

 

- Я очень рада, что выиграла бронзу. Для меня это как золото. За последние три года со мной случалось немало вещей, которые я не могу назвать радостными. Думаю, эта бронза как бы сказала мне: "Елена, не уходи!". А я же собиралась завершить карьеру после Олимпиады.

 

В любом случае я буду выступать в Москве на чемпионате мира-2013. Хотелось бы немного отдохнуть, но пока никакой определенности с будущим у меня нет. Рада, что Игры для меня завершены, они были слишком нервными, - приводит слова Исинбаевой "СЭ".

 




/newslondon/56544-.html
rss
Карта