Сергей Карасев: к медали нас привели боевой дух и сплоченность

 

Защитник сборной России по баскетболу Сергей Карасев рад, что ему удалось побывать в составе национальной команды на Олимпиаде в Лондоне.
«Все ребята молодцы: старались, работали на протяжении двух с половиной тяжелых месяцев, сражались друг за друга. Так что эта медаль досталась нам не просто так. Мы ее заслужили. Были настоящей командой, настоящей семьей. К такому результату привели наши боевой дух и сплоченность.
Безусловно, это огромный опыт для меня. Посмотреть на такую борьбу вблизи, почувствовать весь ее накал, увидеть баскетболистов высшего мирового уровня — для меня это очень хороший стимул стремиться вверх. Запасные наравне с лидерами команды тренировались, поддерживали максимальную боевую форму и были готовы в любой момент помочь команде. Но тренер решил сделать ставку на проверенных игроков, которых знает уже семь лет, и я не могу его осуждать. Ведь главное — результат достигнут, и я этому рад», — приводит слова Карасева «Спорт-Экспресс».

Защитник сборной России по баскетболу Сергей Карасев рад, что ему удалось побывать в составе национальной команды на Олимпиаде в Лондоне.

 

- Все ребята молодцы: старались, работали на протяжении двух с половиной тяжелых месяцев, сражались друг за друга. Так что эта медаль досталась нам не просто так. Мы ее заслужили. Были настоящей командой, настоящей семьей. К такому результату привели наши боевой дух и сплоченность.

 

Безусловно, это огромный опыт для меня. Посмотреть на такую борьбу вблизи, почувствовать весь ее накал, увидеть баскетболистов высшего мирового уровня — для меня это очень хороший стимул стремиться вверх. Запасные наравне с лидерами команды тренировались, поддерживали максимальную боевую форму и были готовы в любой момент помочь команде. Но тренер решил сделать ставку на проверенных игроков, которых знает уже семь лет, и я не могу его осуждать. Ведь главное — результат достигнут, и я этому рад, - приводит слова Карасева "СЭ".

 




/newslondon/56899-.html
rss
Карта