Бронза Олимпиады отправляется в Южную Корею

коллекции Свадебных платьев больших размеров Новости ОИ-2012 сегодня, 16-07-2014 15:32

В первом тайме «бронзового» финала команды играли скучно, время от времени инициатива была на стороне корейцев. Непростые политические отношения между странами отразились и на поле. Малейший стык сопровождался чуть ли не дракой. Первый опасный момент был создан на 37-й минуте когда Хироки Сакаи ударил головой по воротам соперника. В том эпизоде мяч пролетел рядом с штангой.

Тем не менее, через минуту футболисты из Южной Кореи открыли счет. Здесь полностью заслуга Пак Чу-Юнга, который с применением дриблинга обвел Сузуки и Ямагучи, после чего отправил снаряд в ворота Гонда. Пропущенный гол не «разбудил» японцев, даже не попытались предпринять верных действий.

Как оказалось, в перерыве они не сделали определенных выводов. Наоборот, игроки как будто желали побыстрее пропустить гол. Сакаи почему-то отдал мяч на голкипера, но тот еле успел выбить сферу. В ином случае автор единственного на тот момент взятия ворот отличился бы вновь. На 57-й минуте Йосида поборолся на чужой половине поля и отпасовал на Чжа-Чолу. Капитан сборной Южной Кореи нанес разящий удар в дальний угол. Учитывая как происходят события, уже вначале второго тайма у болельщиков не возникало сомнений по поводу бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне. Как заметил в шутку комментатор, женам футболистов не нужно заботиться о том, чтобы купить новые http://www.iplatia.ru/Svadebnye-platia/svadebnye-platia-bolshih-razmerov недорого, намекая на маленькие габариты участников матча за 3-е место.

Тактически было видно, что японцы хотели отквитать хотя бы один гол. Но чрезмерная возбужденность и открытость нередко приводила к ошибкам. Сделанные Секидзуки замены не принесли никаких плодов. За всю игру команда вовсе не создала ничего опасного. Потому можно сделать вывод, что корейцы завоевали третье место вполне заслуженно.