Охранные проблемы Лондонской Олимпиады

английский для детей Новости ОИ-2012 сегодня, 14-08-2014 22:10

Охранная компания G4S, которая призвана обеспечить безопасность на Олимпиаде в Лондоне, не может подобрать и найти достаточное количество профессионалов для широкомасштабной кампании. Всего же данная охранная компания должна выделить, по меньшей мере, десять тысяч охранников. Узнав об этом, глава предприятия Ник Баклз попросил помощи у правительства Великобритании. В экстренном порядке охранная компания Ника Баклза попросила выделить еще три с половиной тысяч военнослужащих, которые обеспечат как безопасность спортсменов, так и гостей Олимпиады-2012. Для защиты вышеназванных лиц будут применяться все самые современные средства в охранной деятельности: пультовая охрана, служебные собаки и так далее.

Дополнительная проверка продемонстрировала, что обеспокоенность охраной олимпийских объектов и людей национальное правительство Великобритании выражало еще в сентябре 2011 года, однако охранная компания G4S заявила о существующих проблемах только сейчас. "Пультовая охрана, как и другие средства защиты людей, будут обеспечиваться надлежащим образом", - заверяют в британском правительстве. В тоже время, сам Ник Баклз утверждает, что правительство было проинформировано о недостатках человеческого ресурса своевременно и его вины в том, что вовремя людей не нашли, никакой нет. Также там советуют изучать http://www.apslogos.com/engish_for_kids.html недорого тем, кто хочет быть волонтером на играх.

Несмотря на все заверения руководителя компании, обеспечиваемая на Олимпиаде пультовая охрана будет недостаточной, считают официальные государственные лица. Так, компанию G4S, являющуюся одной из самых крупных в своей области, ожидает неустойка, которая может варьироваться в амплитуде от 10 до 20 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что изначально условиями заключенного в 2010 году договора была пультовая охрана объектов Олимпиады, непосредственное наблюдение за безопасностью объектов и гостей мероприятия.




/newslondon/76032-ohrannye-problemy-londonskoy-olimpiady.html
rss
Карта