Михаил Варнаков: здорово, что мне будет помогать Евгений Корешков

Новоявленный главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков сообщил, что ощущает в себе силы для работы в этой команде, сказал несколько слов о своем помощнике Евгении Корешкове:

- Наверное, если бы я не чувствовал, что готов возглавить молодежную сборную России, – не соглашался бы. Ощущаю в себе определенные силы для этого. Здорово, что мне будет помогать Евгений Корешков. Он успешно работал в тренерском штабе молодежки, прекрасно знает всех ребят. На первых порах без его помощи мне пришлось бы очень трудно. Кто еще будет мне помогать?

Пока эту тему мы не обсуждали. На сегодняшний день все остается так, как есть. А в процессе работы уже посмотрим. Возможно, внесем с Корешковым какие-то коррективы. Кстати, я теперь – освобожденный тренер, буду работать только с молодежкой. Это было изначальное условие. Конечно, мне жаль оставлять "Саров". Если ты где-то работаешь, то всегда оставляешь там частичку души и сердца. Но молодежная сборная для меня – новый уровень, соответственно, новый вызов.




/newsmhl/53917-.html
rss
Карта