Чебатуркин: мне очень понравилось, как мы отработали на сборе в Вентспилсе

Старший тренер МХК "Атланты" Владимир Чебатуркин подчеркнул, что ему понравилось, как хоккеисты работали на сборе в Вентспилсе:

- Мне очень понравилось, как мы отработали на сборе в Вентспилсе. Ребята тренировались очень напористо, с огоньком в глазах. И играли с опытным соперником "Металлургом" из Лиепаи, ни в чем не уступая. Мы пока находимся в процессе отработки связок и сочетаний. Основной упор в этом компоненте придется, конечно, на турнир в Череповце, которому мы, тренеры, придаем большое значение. Правда, некоторые наши игроки вызваны в главную команду "Атланта" и в молодежную сборную страны.

Прогрессу ребят мы, естественно, очень рады. В ряды молодежной команды России уехали нападающие Шмелев и Твердохлебов. В Гетеборг под руководством Карлссона отправились защитники Рукавишников, Глазунов, Швиденко, форвард Дорофеев, вратарь Еремин. В состав юниорской сборной страны на сбор в Новогорск с 5 августа вызван вратарь Вячеслав Волков. Значит, с нами на турнир в Череповец он не поедет. Состав будет утвержден в последний день перед отъездом на турнир. Убываем мы в четверг, 2 августа. В пятницу стартуем матчем с ХК МВД.




/newsmhl/56257-.html
rss
Карта