Никлас Халмарссон: я позволил команде проиграть

После поражения от «Филадельфии» (3:5), защитник «Чикаго» Никлас Халмарссон признал, что допустил две ошибки в самом начале, из-за которых его команда проиграла, сообщает официальный сайт НХЛ.

 

"Это было трудное начало", сказал Халмарссон, "Я просто старался забыть о том, что было в первом периоде, и попытался сыграть так хорошо, как только мог. Я думаю, что все пришло в норму после этих двух инцидентов. Но я просто чувствовал, как я позволил команде проиграть.

 

Я думал, что у меня будет больше времени, когда это случилось первый раз, в меньшинстве. Ричардс хорошо сыграл в том эпизоде и забил. В случае со второй шайбой я думал, что за мной был один парень и попытался выбросить шайбу, но вместо этого отдал её другому игроку "Филадельфии".  

 

Именно шведский защитник "Чикаго" ошибся в меньшинстве, когда Майк Ричардс открыл счёт забитым шайбам. И после его передачи счёт удвоил Мэтт Карл.

 

"Очевидно, случаются такие эпизоды, которые он бы хотел вернуть обратно и переиграть", отметил тренер "Чикаго" Джоэль Кенневиль. "Но нам нужно поблагодарить молодого парня за то, как он соревновался в течение всего года, и как он играет сейчас. Бывают дни, когда случаются такие неприятные вещи. Но у него есть характер и настойчивость – они помогут ему вернуться на свой уровень."




/newsnhl/10765-.html
rss
Карта