Бродо: Волченков - это защитник, против которого очень тяжело играть

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер прокомментировал подписание клубом контрактов с защитниками Антоном Волченковым и Хенриком Таллиндером, а также вратарем Юханом Хедбергом:

 

- Наши новички определенно помогут в будущем сезоне и, в особенности, добавят того, чего не хватало в прошлом. Думаю, нам надо играть пожестче в своей зоне и надежнее при выходе из зоны. Думаю, как раз с этим два новых защитника и помогут. Это уже неплохо, теперь остается только дождаться самого большого приобретения сезона.

 

Волченков и Таллиндер - крупные защитники, мне это нравится. Антон, наконец-то, будет тем, против кого очень сложно играть. У нас есть Сэлвадор и Уайт, но жестких парней никогда не бывает много.

 

В лице Хедберга я вижу в некотором роде роскошь. Чем больше я сам играю, тем лучше я чувствую, тем больше мы побеждаем. Больше побеждаем - попадаем в плей-офф. Думаю, Хедберг поможет в те моменты, когда у меня не будет идти игра, а также в случаях травм. Это ведь голкипер, которого можно без сомнений поставить в ворота.

 

Он мне всегда нравился. Не слишком хорошо знаю его лично, но достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно в одной раздевалке. Учитывая, что у нас пока нет вратаря, который в будущем должен занять мое место, иметь в составе опытного и хорошего вратаря, как Хедберг, очень даже полезно, - приводит слова Бродера The Star-Ledger.




/newsnhl/12586-.html
rss
Карта