Тэйвз: безумно неприятно терять моих великолепных партнеров

Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз прокомментировал уход из команды сразу нескольких игроков. В частности, по окончании победного сезона стан обладателей Кубка Стэнли уже покинули Дастин Бафлин, Бен Игер, Брент Сопел, Эндрю Лэдд, Крис Верстиг, Колин Фрэйзер, Адам Бэриш и Джон Мэдден. Тэйвз заметил, что ему было тяжело расстаться с партнерами, но выразил уверенность в том, что оставшиеся в команде игроки могут еще прибавить:

 

- Некоторые покинувшие клуб ребята просто не знали, чего ожидать, если останутся в клубе, а их агенты сообщали им не самые лучшие слухи. Правила есть правила - это бизнес. Так или иначе это все равно бы произошло. Впрочем, мне-то легко говорить, поскольку я все еще здесь, и мой контракт позволяет мне чувствовать себя в полной безопасности. Поэтому не мое дело комментировать то, что ощущали парни в тот момент. Безумно неприятно терять моих великолепных партнеров, но им пришлось уехать в другую команду и продолжить карьеру в другом городе.

 

Однако и те, кто остался в "Чикаго", могут серьезно прибавить. В частности, мы с Кейнером (Патриком Кейном. – Прим.  ред.) должны улучшать свои индивидуальные качества. От Данкса (Данкана Кейта. – Прим. ред.) тоже можно еще многого ожидать. Немо (Антти Ниеми. – Прим. ред.) отлично провел свой первый сезон в НХЛ, но, как и у всех остальных игроков, у него огромный потенциал, - цитирует Тэйвза "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт НХЛ.




/newsnhl/12681-.html
rss
Карта