Зак Паризе: сейчас я практически ничего не могу сделать сам

Форвард "Нью-Джерси" Зак Паризе рассказал о том, почему он решился на операцию, из-за которой ему предстоит пропустить 3 месяца.

 - Не могу сказать, что сейчас чувствую себя хорошо. Коленка болит даже тогда, когда я сижу на месте. Ходить также очень неприятно. Я чувствую себя не лучшим образом и переживаю за свою подружку, которой приходится заботиться обо мне. Сейчас я практически ничего не могу сделать сам.

Я был вынужден согласиться на операцию, так как не мог выходить на лед, будучи неуверенным в себе. Я знал, что что-то не так, и это нужно было исправить.

Я чувствовал, что с моим коленом происходит что-то не то. Мне казалось, что меня слишком легко сбивают с ног, что у меня слишком просто отбирают шайбу. Когда ты направляешься в угол площадки без уверенности в собственных силах, это верный знак того, что с тобой что-то не так.

Пусть сейчас "Девилс" переживают не лучшие времена, в команде много травмированных, но я уверен, что ребята смогут выправить положение и решить проблемы даже без меня. Уверен, что мы сможем справиться с невзгодами.




/newsnhl/18120-.html
rss
Карта