Дмитрий Куликов: думаю, за сезон "Флорида" выиграет больше матчей, чем проиграет

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов оценил свою игру в паре с Брайаном Маккэйбом, а также рассказал о турнирных перспективах. 

 - С Маккэйбом нас поставили вместе в конце прошлого сезона, в этом году мы так и продолжили играть. Но не думаю, что мы с ним - ведущая пара. У нас все три пары имеют примерно одинаковое игровое время.

На льду мы понимаем друг друга отлично. Брайан мне нравится не только как игрок, но и как человек. Плюс как капитан он всегда ведет нашу команду вперед. Что касается шутников, то здесь их вообще очень много. Чуть ли не пол-лиги. Только успевай реагировать...

"Флорида" внизу таблицы? Это только начало сезона. Конечно, бывают трудные матчи, но "пантеры" играют неплохо. Думаю, за сезон мы выиграем больше матчей, чем проиграем.

Что касается моей игры, то не думаю, что в ней наметился некоторый спад сравнении с предыдущим годом. Конечно, местами спады случаются, прибавлять надо во всех аспектах игры. Самому не очень нравится, что очки не набираю. Но поскольку я защитник, то для меня самое важное - показатель полезности. Так что все нормально. Надо хорошо играть, а очки обязательно придут.




/newsnhl/19016-.html
rss
Карта