Александр Овечкин: вражеский снайпер меня подстрелил

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Филадельфии" (2:3) и поделился мнением о возможном приезде "Кэпиталс" в Россию.

 - Я еще перед матчем сказал, что игра получится очень интересной. И жесткой. Будет много столкновений, борьбы. Так все и вышло. Моменты у нас были. Но надо их использовать… Я о себе в первую очередь говорю.

Вышел один на один с Бобровским? Там не был чистый выход. Я рвался к воротам, но меня вражеский снайпер подстрелил. Упал и въехал в Бобровского. Говорю же, хорошо надо играть с первых минут. Не надо оглядываться и ждать у моря погоды, когда в нашем доме начнется пожар.

Визит "Вашингтона" в Россию – это большое событие для моей страны. Уверен, что на Ходынке будет аншлаг, на 100 процентов! Ведь за "Вашингтон" буду играть не только я, но и Варлам, Сема. Только за Семина поболеть прилетит пол-Красноярска!

– Планируется, что "Кэпиталс" в Москве начнут регулярный чемпионат НХЛ. Но вы как советник "Динамо" можете договориться, чтобы "Вашингтон" провел контрольный матч с "бело-голубыми"?

– Это ведь не я веду переговоры. Но если бы зависело от меня, проголосовал бы двумя руками "за"!




/newsnhl/23628-.html
rss
Карта