Форсберг: хочу поскорее начать играть и посмотреть, достаточно ли я хорош

Легендарный шведский нападающий Петер Форсберг, накануне подписавший контракт с "Колорадо", заметил, что последние тренировки вселили в него уверенность:

- Чувствую себя все лучше. На первых тренировках мне было очень тяжело. Ребята вокруг меня просто летали по льду, и я чувствовал себя на все 47, а не на 37. Возможно, мне было непросто из-за отсутствия игровой практики в последнее время, но сейчас все стало гораздо легче. Я приехал в "Колорадо" постараться выйти на прежний уровень, потому что хочу играть в хоккей и люблю это делать. Не уверен, что у меня получится, но посмотрим.

Конечно, моя уверенность в своих силах сейчас не так высока, поскольку в последние дни я видел, как 20, 25-летние парни бегали вокруг меня и были гораздо быстрее. Я думал, насколько они хорошо смотрятся, но чем больше тренировок я проводил, чем чаще выходил на лед, тем больший темп смог набирать, и в итоге почувствовал, что смогу это сделать.

Честно говоря, не знаю, когда начну играть. Перед этим нужно уладить несколько вопросов. Я бы хотел выйти на лед, но не уверен, когда смогу это сделать. Я здесь и буду тренироваться как можно больше. Хочу поскорее начать играть и посмотреть, достаточно ли я хорош сейчас для этой лиги.




/newsnhl/25327-.html
rss
Карта