Рэй Эмери: счастлив возможности поиграть сначала в АХЛ

Голкипер "Анахайма" Рэй Эмери, прошедший через драфт отказов и отправленный в фарм-клуб набирать форму, рассказал, что все проблемы со здоровьем остались в прошлом:

- Рад снова вернуться в хоккей. Понимаю, что перенес тяжелую операцию, оставившую меня на какое-то время вне игры. Чувствую, что "Анахайм" - хорошее место для возобновления карьеры. Они проявили ко мне интерес, и я счастлив возможности поиграть сначала в АХЛ, а потом и в основной команде.

Мое бедро в полном порядке, как и вся нога. Все это время я действительно старался привести в порядок все свое тело. Причины, по которым я получил повреждение, были связаны с тем, что я не мог нормально двигать правой ногой. Но сейчас все это в прошлом, я чувствую себя наилучшим образом за последние, наверное, 5-6 лет. Предыдущие два месяца я еженедельно проводил на льду по 3-4 занятия. Хотя, признаю, мне еще необходимо войти в ритм профессионального игрока, провести несколько тренировок с хоккеистами, почувствовать шайбу, и тогда все будет отлично.

 




/newsnhl/25462-.html
rss
Карта