Александр Овечкин: надеюсь очень скоро привезти Кубок Стэнли в Россию

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин поделился своими надеждами, сообщил, что стал бы футболистом, если бы не выбрал хоккей, и рассказал, на каких языках ему снятся сны.

 - "Динамо" для меня очень много значит, так как именно благодаря этой команде я могу делать то, что я делаю сегодня. Я провел там очень много времени и горжусь тем, что я являюсь частью истории Динамо. Еще я люблю проводить там время, когда приезжаю летом в Россию. Я надеюсь привезти Кубок Стенли обратно в Россию очень скоро, это будет удивительное время!

– Если бы вы не стали хоккеистом, то чем бы занимались по жизни, кем работали? Чем занимаетесь в свободное время? Есть ли у вас хобби?

– Я был бы футболистом. Еще я люблю мои машины и люблю водить. Когда я летом дома в Москве, я люблю проводить время с моими друзьями и семьей.

– На каком языке вам снятся сны?

– Больше на русском, но иногда и на английском. Это зависит от того, что происходит и кто говорит. Ха-ха.

– За какой символ олимпиады в Сочи вы бы проголосовали?

– Я голосовал за овцу, поскольку она была моя, но она не вышла в финал. Я думаю, что они сделали крутой выбор. Мне очень нравится Леопард, так как он выглядит как крутой кот!

– Почему вы не участвуете в драках во время игр?

– Хоккей – жесткая игра и пару раз я участвовал в драках, но моя работа – вести мою команду за собой и забивать голы. Это невозможно, если я буду сидеть на скамейке штрафников. Но если мне придется драться – я буду это делать.




/newsnhl/27690-.html
rss
Карта