Хенрик Седин: "Ванкувер", действительно, очень силен

Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин прокомментировал победу своей команды в регулярном чемпионе НХЛ.

 - Если посмотреть на лучшие команды за последние, не знаю, сколько сезонов, редко можно увидеть, чтобы они были лидерами сразу по многим аспектам: меньше всех пропущенных голов, больше всех забитых, по игре в большинстве и в меньшинстве... Я хочу сказать, что мы, действительно, очень сильны. Нам не нужно, чтобы кто-то вдруг проявлял себя героем, чтобы выигрывать матчи. Мы просто выходим, и каждый из нас играет, как может. Приятно это осознавать, раньше было по-другому.

Мы все уверены в том, что, если мы играем так, как можем, то другим командам будет очень тяжело пройти нас в семиматчевой серии плей-офф.

Было приятно, когда болельщики устроили нам сегодня овацию. Мы рады и за себя, и за болельщиков, которые довольны нашей игрой. Но в то же время, впереди еще много всего предстоит. То, что мы финишировали первыми в регулярном чемпионате, доказывает, что у нас отличная команда. Но это еще не значит, что мы будем выигрывать все подряд. Но у нас хорошие шансы на итоговую победу. Все зависит от нас.




/newsnhl/29465-.html
rss
Карта