Роберто Луонго: недовольны собой и нашей игрой в последних матчах

Голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго заявил, что ему и его партнерам по команде нужно не переживать по поводу двух поражений в выездных матчах с "Бостоном":

- В первом раунде плей-офф была примерно такая же ситуация. Это финал Кубка Стэнли. Нужно думать о главной цели. Счет в серии 2-2, теперь игра идет до двух побед в трех матчах, и у нас преимущество своей площадки. Если все это понимать, можно справиться с ситуацией.

Завтра у нас будет отличная возможность выйти вперед со счетом 3-2. Нельзя долго переживать то, что случилось в последних двух матчах, потому что тогда это может повлиять на следующую игру. А если оставить это в прошлом, и выйти со свежей головой на следующую игру - все будет в порядке.

Нам пригодится накопленный опыт - для того он и необходим. Мы помним все, через что нам пришлось пройти. Чем труднее испытания, тем слаще итоговая победа.

Думаю, никто в нашей команде не рад тому, как мы играли в последних двух матчах. Мы недовольны собой и нашей игрой в этих матчах. Но, в конце концов, нас отделяют две победы от выполнения главной цели, так что сейчас не время вешать нос и терять уверенность в себе. Мы очень близки к успеху. Нам надо постараться показать свою лучшую игру в предстоящем матче.




/newsnhl/34623-.html
rss
Карта